Спортивная площадка УСЗ "Алина"
Общая информация
Название | УСЗ "Алина" |
Город | Базаные Матаки |
Адрес | ул. Крайнова, д. 185 |
Тип спортивной площадки | Стандартная мини-футбольная площадка (25-42 х 15-25) |
Размер поля | 40×20 м |
Вместимость зрителей | 200 |
Покрытие | терафлекс |
Расписание матчей
11.02.2023 Сб 12:00 | Азнакай — Факел | 2:1 |
11.02.2023 Сб 12:40 | Арск — Аксу | 2:4 |
11.02.2023 Сб 13:20 | Факел — Актай | 2:3 |
11.02.2023 Сб 14:00 | СК Алабуга — Арск | 0:4 |
11.02.2023 Сб 14:40 | Актай — Азнакай | 4:1 |
11.02.2023 Сб 15:20 | Аксу — СК Алабуга | 1:3 |
11.02.2023 Сб 16:00 | Азнакай — СК Алабуга | 1:3 |
06.04.2023 Чт 14:00 | Новошешминск — Актай | 0:10 |
06.04.2023 Чт 14:35 | Апас — МФК Кама | 0:5 |
06.04.2023 Чт 15:10 | Апас — Новошешминск | 8:0 |
06.04.2023 Чт 15:45 | МФК Кама — Актай | 0:7 |
06.04.2023 Чт 16:20 | Новошешминск — МФК Кама | 4:2 |
06.04.2023 Чт 16:55 | Актай — Апас | 4:0 |
07.04.2023 Пт 10:00 | МФК Кама — Апас | 0:1 |
07.04.2023 Пт 10:35 | Актай — Новошешминск | 5:0 |
07.04.2023 Пт 11:10 | Актай — МФК Кама | 2:0 |
07.04.2023 Пт 11:45 | Новошешминск — Апас | 0:2 |
07.04.2023 Пт 12:20 | МФК Кама — Новошешминск | 3:0 |
07.04.2023 Пт 12:55 | Апас — Актай | 0:0 |
14.04.2023 Пт 15:00 | МФК САБАГРО — ТСП | 3:1 |
14.04.2023 Пт 15:35 | Актай — SMR | 0:3 |
14.04.2023 Пт 16:10 | О 2 — МФК Кама | 2:3 |
14.04.2023 Пт 16:45 | Аммоний — МФК САБАГРО | 2:2 |
14.04.2023 Пт 17:20 | МФК Кама — Актай | 2:5 |
14.04.2023 Пт 17:55 | Олимп — SMR | 3:1 |
14.04.2023 Пт 18:30 | ТСП — О 2 | 2:3 |
14.04.2023 Пт 19:05 | Аммоний — Олимп | 0:2 |
15.04.2023 Сб 10:00 | МФК САБАГРО — Олимп | 2:2 |
15.04.2023 Сб 10:35 | О 2 — Аммоний | 1:0 |
15.04.2023 Сб 11:10 | Актай — ТСП | 3:0 |
15.04.2023 Сб 11:45 | SMR — МФК Кама | 2:0 |
15.04.2023 Сб 12:20 | МФК САБАГРО — О 2 | 3:2 |
15.04.2023 Сб 12:55 | Аммоний — Актай | 0:1 |
15.04.2023 Сб 13:30 | ТСП — SMR | 0:1 |
15.04.2023 Сб 14:05 | Олимп — МФК Кама | 5:1 |
15.04.2023 Сб 14:40 | Актай — МФК САБАГРО | 2:2 |
15.04.2023 Сб 15:15 | SMR — Аммоний | 3:0 |
15.04.2023 Сб 15:50 | О 2 — Олимп | 1:7 |
15.04.2023 Сб 16:25 | МФК Кама — ТСП | 2:2 |
16.04.2023 Вс 09:00 | Аммоний — МФК Кама | 1:1 |
16.04.2023 Вс 09:35 | Олимп — ТСП | 2:1 |
16.04.2023 Вс 10:10 | МФК САБАГРО — SMR | 0:1 |
16.04.2023 Вс 10:45 | О 2 — Актай | 0:1 |
16.04.2023 Вс 11:20 | ТСП — Аммоний | 0:1 |
16.04.2023 Вс 11:55 | МФК Кама — МФК САБАГРО | 2:5 |
16.04.2023 Вс 12:30 | SMR — О 2 | 0:0 |
16.04.2023 Вс 13:05 | Актай — Олимп | 0:3 |